499- Commode en bois de placage marqueté... - Lot 499 - Siboni

Lot 499
Estimation :
1200 - 1500 EUR
499- Commode en bois de placage marqueté en feuille Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs Dessus de marbre (rapporté), décor de bronze doré Epoque Louis XV Estampillée de Pierre FLECHY (accidents) 88 x 130 x 68 cm Expert : M. Antoine LESCOP de MOY
Mes ordres d'achat