500- Table de milieu en bois noirci, filets... - Lot 500 - Siboni

Lot 500
Estimation :
800 - 1200 EUR
500- Table de milieu en bois noirci, filets de cuivre et marqueterie à décor d'un panier fleuri sur le plateau Décor de bronzes dorés Epoque Napoléon III (accidents) 80 x 147 x 88 cm
Mes ordres d'achat