559- Commode en bois de placage et décor... - Lot 559 - Siboni

Lot 559
Estimation :
100 - 150 EUR
559- Commode en bois de placage et décor de bronze doré Elle ouvre à trois tiroirs Dessus de marbre blanc Style Transition Louis XVI - Louis XVI (accident)
Mes ordres d'achat