560- Buffet deux corps en acajou mouluré... - Lot 560 - Siboni

Lot 560
Estimation :
80 - 150 EUR
560- Buffet deux corps en acajou mouluré et sculpté Il ouvre à deux portes vitrées dans le haut, deux portes et deux tiroirs dans le bas (accident)
Mes ordres d'achat