VIEILLOT (Clo ?)

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
VIEILLOT (Clo ?)
''Deux promeneurs dans une allée de cyprès'' Huile sur carton signée en bas à gauche (cadre en bois doré abîmé) 31 x 27 cm
Mes ordres d'achat