PERRAUDIN Paul (1907-1933)

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
PERRAUDIN Paul (1907-1933)
''Jeune fille à la guitare'' Signé en bas à gauche et daté 1954 37 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat