HOREHOFES (?) (XXème siècle)

Lot 19
Estimation :
10 - 20 EUR
HOREHOFES (?) (XXème siècle)
''Personnages de dos'' Lithographie signée en bas à droite et annotée à gauche ''E.A'' 44 x 37 cm
Mes ordres d'achat