Ecole Française XXème siècle ''Barque dans... - Lot 24 - Siboni

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Française XXème siècle ''Barque dans les récifs'' Huile sur toile sous verre, signée en bas à gauche ''JLM'' 39 x 34 cm
Mes ordres d'achat