''Maison et pêcheurs dans la montagne bavaroise''
Huile sur toile signée en bas à droite
37 x 46 cm
On y joint une huile sur toile formant pendant, signée en bas à droite
Informations sur la vente - TABLEAUX MODERNES ET XIX° S.- VENTE ON LINE DU 19 JUIN AU 28 JUIN
TABLEAUX ANCIENS
Clôture des enchère le 28 juin à partir de 14:30
Frais en sus des enchères : 27 % TTC
Conditions de vente - TABLEAUX MODERNES ET XIX° S.- VENTE ON LINE DU 19 JUIN AU 28 JUIN
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.