Helmut BERNHARDT

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Helmut BERNHARDT
''Maison et pêcheurs dans la montagne bavaroise'' Huile sur toile signée en bas à droite 37 x 46 cm On y joint une huile sur toile formant pendant, signée en bas à droite
Mes ordres d'achat