6- M. GAUT ''Place de l'Etoile'' Huile... - Lot 6 - Siboni

Lot 6
Estimation :
40 - 60 EUR
6- M. GAUT ''Place de l'Etoile'' Huile sur toile signée en bas à gauche 12 x 16 cm