9- Ecole Française ''Les champs'' Huile... - Lot 9 - Siboni

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
9- Ecole Française ''Les champs'' Huile sur panneau monogrammée en bas à droite 24 x 33 cm