10- Ecole Française ''Vase de fleurs'' Huile... - Lot 10 - Siboni

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
10- Ecole Française ''Vase de fleurs'' Huile sur toile monogrammée ''BG R.B'' et datée 92 54 x 44 cm