11- HANSEN ''Le sauvetage'' Huile sur panneau... - Lot 11 - Siboni

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
11- HANSEN ''Le sauvetage'' Huile sur panneau signée en bas à droite 19 x 22 cm