14- Christopher SANDERS ''Vase de fleurs'' Huile... - Lot 14 - Siboni

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
14- Christopher SANDERS ''Vase de fleurs'' Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 50 cm