16- Merio AMEGLIO (1897-1970) ''Port de... - Lot 16 - Siboni

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
16- Merio AMEGLIO (1897-1970) ''Port de Martigues'' Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1948 Dédicace : ''A mon ami Joe Padovani'' 47 x 61 cm