19- Emile BOYER (1877-1948) ''Place de la... - Lot 19 - Siboni

Lot 19
Estimation :
200 - 400 EUR
19- Emile BOYER (1877-1948) ''Place de la Madeleine'' Huile sur toile signée en bas à droite 44 x 53 cm