23- Anders OSTERLIND (1887-1960) ''Chemin... - Lot 23 - Siboni

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
23- Anders OSTERLIND (1887-1960) ''Chemin sous les arbres'' Huile sur toile signée en bas à droite 100 x 80 cm