41- Eugène MEDARD (1847-1887) ''Hussards... - Lot 41 - Siboni

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
41- Eugène MEDARD (1847-1887) ''Hussards au camp'' Huile sur toile signée en bas à gauche 32 x 24 cm