42- Paul PERBOYRE (1851-1929) ''Le Général... - Lot 42 - Siboni

Lot 42
Estimation :
600 - 1000 EUR
42- Paul PERBOYRE (1851-1929) ''Le Général Drouot à Lutzen'' Huile sur panneau signée en bas à gauche 55 x 46 cm