50- VIGNA ''Charge de cavalerie'' Aquarelle... - Lot 50 - Siboni

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
50- VIGNA ''Charge de cavalerie'' Aquarelle signée en bas à droite et datée 1902 21 x 35 cm