37- Charles KEFFER ''Danseuse'' Dessin signé... - Lot 37 - Siboni

Lot 37
Estimation :
40 - 80 EUR
37- Charles KEFFER ''Danseuse'' Dessin signé en bas à droite, daté 26 novembre 60 et dédicacé ''En hommage à Madame Stambat'' 33 x 31 cm
Mes ordres d'achat