286- Taste-vin en argent 950/000 gravé sur... - Lot 286 - Siboni
286- Taste-vin en argent 950/000 gravé sur le bord. M.O. J. Bodin. XIXème siècle. Pds : 84 g
Taste-vin 950/000 en argent à décor de godrons et points. M.O. Edouard Fournemet. Début XXème siècle. Pds : 93 g
Mini goutte-vin en argent à anse, enroulement et cupules. Paris, 1798-1809. Pds : 29,5 g
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.