286- Taste-vin en argent 950/000 gravé sur... - Lot 286 - Siboni

Lot 286
Estimation :
120 - 130 EUR
286- Taste-vin en argent 950/000 gravé sur le bord. M.O. J. Bodin. XIXème siècle. Pds : 84 g Taste-vin 950/000 en argent à décor de godrons et points. M.O. Edouard Fournemet. Début XXème siècle. Pds : 93 g Mini goutte-vin en argent à anse, enroulement et cupules. Paris, 1798-1809. Pds : 29,5 g
Mes ordres d'achat