287- Couvert de service à poisson, manches... - Lot 287 - Siboni

Lot 287
Estimation :
30 - 50 EUR
287- Couvert de service à poisson, manches en argent fourré à décor de noeud et de perles On y joint un couteau à tartiner assorti Début XXème siècle Pds total : 291 g
Mes ordres d'achat