287- Couvert de service à poisson, manches... - Lot 287 - Siboni
287- Couvert de service à poisson, manches en argent fourré à décor de noeud et de perles
On y joint un couteau à tartiner assorti
Début XXème siècle
Pds total : 291 g
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.