289- Couvert de service à poisson, manche... - Lot 289 - Siboni
289- Couvert de service à poisson, manche en argent fourré à décor de noeud fleuri
On y joint une spatule en métal à décor d'iris et un couvert de service à poisson, manche en argent à décor de feuilles de gui
XIXème siècle
Pds brut total : 476 g
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.