292- Cuillère saupoudreuse en argent (modèle... - Lot 292 - Siboni

Lot 292
Estimation :
110 - 120 EUR
292- Cuillère saupoudreuse en argent (modèle filet) On y joint une cuillère saupoudreuse en argent, spatule repercée et manche à décor d'écussons Début XIXème siècle Pds : 141 g
Mes ordres d'achat