293- Cuillère saupoudreuse en argent (modèle... - Lot 293 - Siboni

Lot 293
Estimation :
150 - 180 EUR
293- Cuillère saupoudreuse en argent (modèle filet), cuillère saupoudreuse en argent (modèle uniplat) et cuillère saupoudreuse en argent à décor de personnage Début XIXème siècle Pds : 198 g
Mes ordres d'achat