"Femme agenouillée" Sculpture en bronze à patine mordorée, numérotée 2 - 8
Informations sur la vente - TABLEAUX - OBJETS D’ART MOBILIER
HAUTE EPOQUE - ART RELIGIEUX
TABLEAUX - SCULPTURES
OBJETS D’ART ET DE CURIOSITE
MOBILIER
Expositions publiques:
Samedi 10 décembre de 11h à 13 h et de 14h à 18h
Dimanche 11 décembre de 11h à 12h
Experts:
Gérard SCHORP
Tel: 02.37.82.52.00
Conditions de vente - TABLEAUX - OBJETS D’ART MOBILIER
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.