13- Louis DUCATEL ''Vase de fleurs'' Huile... - Lot 13 - Siboni

Lot 13
Estimation :
60 - 100 EUR
13- Louis DUCATEL ''Vase de fleurs'' Huile sur toile signée en bas à droite Inscription au dos : ''Le salon 1971 n° 49'' 82 x 65 cm
Mes ordres d'achat