15- A. HADDAD ''L'homme à la chemise jaune'' Huile... - Lot 15 - Siboni

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
15- A. HADDAD ''L'homme à la chemise jaune'' Huile sur toile signée, titré et datée ''été 96'' au dos 28 x 19 cm
Mes ordres d'achat