16- RITS ''Chaumière et patineurs'' Huile... - Lot 16 - Siboni

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
16- RITS ''Chaumière et patineurs'' Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1865 24 x 31 cm
Mes ordres d'achat