42- Léon VINCENT ''Quimper'' Aquarelle... - Lot 42 - Siboni

Lot 42
Estimation :
20 - 40 EUR
42- Léon VINCENT ''Quimper'' Aquarelle signée en bas à droite et titrée
Mes ordres d'achat