62- Ramon DILLY ''Repas du peintre à St... - Lot 62 - Siboni

Lot 62
Estimation :
80 - 120 EUR
62- Ramon DILLY ''Repas du peintre à St Tropez'' Huile sur toile signée en bas à droite Titrée, signée et datée au dos 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat