77- Eugène SANDRINI (1925-1998) ''Paysage... - Lot 77 - Siboni

Lot 77
Estimation :
60 - 100 EUR
77- Eugène SANDRINI (1925-1998) ''Paysage près de Mirabel-aux-Baronnies'' Huile sur toile signée en bas à droite Signée et titrée au dos 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat