161- Bague ''Trèfle'' en or et argent ornée... - Lot 161 - Siboni

Lot 161
Estimation :
400 - 420 EUR
161- Bague ''Trèfle'' en or et argent ornée de diamants taillés en roses (manque une rose) Début XXème siècle Tour de doigt : 52,5 Pds : 3,9 g
Mes ordres d'achat