47- Montre de col en or jaune à décor de... - Lot 47 - Siboni

Lot 47
Estimation :
250 - 280 EUR
47- Montre de col en or jaune à décor de guirlandes XIXème siècle Pds brut : 13,9 g On y joint deux clefs de montre dont une en or (pds : 1 g)
Mes ordres d'achat