10- HECKE (?) ''Moulin à eau en automne'' Huile... - Lot 10 - Siboni

Lot 10
Estimation :
10 - 20 EUR
10- HECKE (?) ''Moulin à eau en automne'' Huile sur toile signée en bas à droite 26,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat