35- Polo GAMBIER ''Bretagne'' et ''Ste Anne... - Lot 35 - Siboni

Lot 35
Estimation :
60 - 100 EUR
35- Polo GAMBIER ''Bretagne'' et ''Ste Anne du Castelet'' Deux aquarelles signées en bas à droite 18 x 23 cm
Mes ordres d'achat