38- Ecole Française XIXème siècle ''Jeune... - Lot 38 - Siboni

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
38- Ecole Française XIXème siècle ''Jeune femme au collier de perles'' Peinture ovale Toile marouflée sur carton signée milieu gauche illisible et datée 1856 (accidents et manques)
Mes ordres d'achat