41- Ecole Française ''Place Pigalle'' Huile... - Lot 41 - Siboni

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
41- Ecole Française ''Place Pigalle'' Huile sur carton signée en bas à gauche illisible (petit manque en bas à droite) 23 x 18 cm
Mes ordres d'achat