75- Philippe CHOSSON (1919-2011) ''La Ferté... - Lot 75 - Siboni

Lot 75
Estimation :
20 - 30 EUR
75- Philippe CHOSSON (1919-2011) ''La Ferté Saint Bernard'' Crayon et gouache sur papier Signé en bas à droite et daté 30.07.46
Mes ordres d'achat