76- J. ZIMMER ''Nature morte aux poires... - Lot 76 - Siboni

Lot 76
Estimation :
200 - 220 EUR
76- J. ZIMMER ''Nature morte aux poires et aux raisins'' Signé en bas à gauche et daté 1905 43,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat