127- Pierre CHENET ''Ours polaire'' Bronze... - Lot 127 - Siboni

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
127- Pierre CHENET ''Ours polaire'' Bronze à patine noire Signé 21 x 40 cm
Mes ordres d'achat