184- ''La mère et ses enfants, départ pour... - Lot 184 - Siboni

Lot 184
Estimation :
20 - 30 EUR
184- ''La mère et ses enfants, départ pour l'école'' Groupe en biscuit (accidents et manques) H : 17 cm On y joint un groupe en biscuit figurant trois chérubins faisant du feu H : 18 cm
Mes ordres d'achat