185- Deux groupes en porcelaine : ''Putto''... - Lot 185 - Siboni

Lot 185
Estimation :
20 - 30 EUR
185- Deux groupes en porcelaine : ''Putto'' (accidents, réparations et manques). H : 16 cm ''Troubadour'' et ''Femme au bouquet'' (accidents et réparations) H : 14 cm (chacun)
Mes ordres d'achat