193- ''Mère et Amour'' Groupe en porcelaine... - Lot 193 - Siboni

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
193- ''Mère et Amour'' Groupe en porcelaine allemande (accidents et manques) 25,5 x 13 cm On y joint un vase Médicis en porcelaine de Paris signé ''J.P. '' sous la base (H : 23 cm) et un vase en faïence de Moustiers accidenté et réparé
Mes ordres d'achat