223- Coupe en porcelaine à décor de fleurs (accidents... - Lot 223 - Siboni

Lot 223
Estimation :
5 - 10 EUR
223- Coupe en porcelaine à décor de fleurs (accidents et restaurations) Diamètre : 20 cm
Mes ordres d'achat