11- Charles FORGET ''Cour de l'Hôtel de... - Lot 11 - Siboni

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
11- Charles FORGET ''Cour de l'Hôtel de Sens'' Aquarelle et encre de Chine Signée en bas à gauche et datée Paris 1922 46 x 29 cm (avec le cadre)
Mes ordres d'achat