37- A. ABRAMOVIC ''Nature morte à la pastèque'' Huile... - Lot 37 - Siboni

Lot 37
Estimation :
40 - 80 EUR
37- A. ABRAMOVIC ''Nature morte à la pastèque'' Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 60 Au verso, peinture d'une église 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat