42- Junji YAMASHITA ''Assiette garnie'' Huile... - Lot 42 - Siboni

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
42- Junji YAMASHITA ''Assiette garnie'' Huile sur toile signée au dos, datée 98 et située Paris Porte une étiquette au dos : Galerie Francis Barlier 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat