43- Jean-Louis BOUSSINGAULT ''La danseuse'' Dessin... - Lot 43 - Siboni

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
43- Jean-Louis BOUSSINGAULT ''La danseuse'' Dessin graphite signé en bas à droite et daté 1941 Dédicacé à ''Mon ami Willy Michel'' (taches et accident à la vitre) 44 x 28 cm
Mes ordres d'achat